足球直播 Football Live

2021年10月26日 直播节目表

18:30

乌兹甲

休尔坦古佐VS雅基耶

18:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS莫克

18:30

阿塞甲

卡巴拉B队VS兹拉B队

18:45

乌兹甲

努库斯咸海VS花刺子模乌尔根奇

19:00

英乙U23

叶士域治U23VS卡迪夫城U23

19:00

女欧U19

丹麦女足U19VS芬兰女足U19

19:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS斯洛伐克女足U19

19:00

女欧U19

塞浦路斯女足U19VS北马其顿女足U19

19:00

女欧U19

法罗群岛女足U19VS白俄罗斯女足U19

19:00

女欧U19

波黑女足U19VS黑山女足U19

19:00

阿美甲

BKMAB队VS勒那因

19:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS萨马尔罕迪纳摩

19:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS布哈拉

19:00

欧青U17

法国U17VS摩尔多瓦U17

19:00

克亚杯

鲁达士VS奥斯杰克

19:00

土杯

阿美德VS塔鲁苏斯

19:00

土杯

伊尤斯堡VS布卡士邦SK

19:00

土杯

阿卡沙VS帕加马

19:00

土杯

波卢斯堡VS卡尔桑巴士邦

19:00

以杯

沙拉伊姆马卡比VS麦卡比

19:00

以杯

伊羅尼提拉馬卡比VS卡比利奥马卡比

19:00

以杯

FC克里希纳曼达VSSC阿什杜德马卡比

19:00

以杯

雷霍沃特夏普尔VS比卡塔哈亚登

19:00

以杯

鲁比沙皮亚VS伊罗尼太巴列

19:00

以杯

莫敦提拉体育VS泽里提拉

19:00

以杯

埃拉特VS法萨巴夏普尔

19:00

以杯

MS特伯比VS撒冷马比卡

19:00

以杯

亚夫涅英VS卡法尔卡瑟姆

19:15

印尼超

三宝珑VS万隆

19:15

印尼甲

西马希VS西里冈联

19:30

世女欧预

北马其顿女足VS卢森堡女足

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS希腊女足U19

19:30

女欧U19

哈薩克斯坦女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

波兰杯

斯凯尔涅维采VS莱克普斯纳

19:30

波兰杯

列治亚高拉VS阿尔卡

19:30

奥业余杯

PSV维也纳VSSV盖拉斯多夫结巴

19:30

奥业余杯

PSV维也纳VSSV盖拉斯多夫结巴

19:45

阿美超

塞万青年VS班南特斯

20:00

世女欧预

波黑女足VS俄罗斯女足

20:00

女欧U19

土耳其女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

女欧U19

英格兰女足U19VS瑞士女足U19

20:00

女欧U19

北爱尔兰女足U19VS爱尔兰女足U19

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS女王公园巡游者U23

20:00

欧青U17

塞浦路斯U17VS希腊U17

20:00

俄杯

奥伦堡加索维克VS莫斯科迪纳摩

20:00

罗杯

费兰斯VS赫曼施塔特

20:00

女欧U19

芬兰女足U19VS丹麦女足U19

20:00

瑞青超

辛斯华尔U21VS奥雷布洛U21

20:00

乌干超

阿鲁亚山VS安帕卡

20:00

乌干超

布尔比德科VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

图罗联合VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

人民国防军VS姆巴拉拉市

20:00

摩尔杯

巴尔蒂VS查赫尔

20:00

希腊杯

莱瓦贾科斯VS特里波利斯

20:00

希腊杯

阿纳格尼斯卡德VS卡利地亚雅典

20:00

保杯

索菲亚火车头VS普罗夫迪夫火车头

20:00

亚青U23

印尼U23VS澳大利亚U23

20:00

奥丙

施瓦兹VS库弗斯甸

20:00

伊拉联

纳弗祖鲁VS迪瓦尼亚

20:00

伊拉联

扎克赫VS艾纳加弗

20:00

伊拉联

纳夫特米桑VS萨玛拉

20:00

土库曼超

科佩达格VS阿什哈巴德

20:00

奥业余杯

蘇塞姆里阿赫VS特罗法伊亚赫

20:00

奥业余杯

SU蒂尔米奇VS杜斯兰堡

20:00

奥业余杯

威纳VS多瑙费尔德

20:00

奥业余杯

维也纳学院VS1210维也纳

20:00

奥业余杯

阿茨格斯多夫VS奥斯特巴尼

20:00

埃塞超

塞贝塔市城VS梅克拉克亚

20:00

奥丁

安纳比彻勒VSSK奥地利克拉根福

20:00

奥丁

SV芬太尼VS里奥本

20:00

叙利亚乙

杜迈尔FCVS莫哈扎

20:00

叙利亚乙

亚德哈VS纳贝克

20:00

女欧U19

爱尔兰女足U19VS北爱尔兰女足U19

20:00

英后备

福利特伍德后备队VS阿克灵顿后备队

20:00

英后备

普雷斯顿后备队VS博尔顿后备队

20:00

女欧U19

丹麦女足U19VS芬兰女足U19

20:00

摩尔杯

巴尔蒂VS查赫尔

20:00

奥业余杯

阿茨格斯多夫VS奥斯特巴尼

20:15

巴地区

维拉里加PAVS拉丁斯帕

20:30

奥地利杯

维兹VS奥地利克拉根福

20:30

土杯

阿尔塔伊VS代林杰士邦

20:30

意青杯

维罗纳青年队VS乌迪内斯青年队

20:30

约旦甲

伊哈连姆沙VS雅莫科

20:30

约旦甲

曼序亚特VS莫哈耶尔萨尔汉

20:30

奥业余杯

乌尼卡奥VSWAF布里吉特瑙

20:30

巴U20杯

戈亚尼亚青年队VS安那波里娜青年队

20:30

巴地区

皇家体育会PAVS皮涅伦斯EC

20:30

巴地区

方迪诺瓦PAVS贝伦体育

20:30

叙利亚乙

阿落毕VS阿尔基斯瓦

20:50

阿曼联

阿曼FCVS迪赫弗

21:00

保乙

贝迪夫B队VS內夫托西米克

21:00

女欧U19

阿塞拜疆女足U19VS波兰女足U19

21:00

女欧U19

意大利女足U19VS挪威女足U19

21:00

女非国杯

布隆迪女足VS厄立特里亚女足

21:00

女非国杯

埃塞俄比亚女足VS乌乾达女足

21:00

女非国杯

赞比亚女足VS马拉维女足

21:00

克亚杯

比利斯VS斯普利特海杜克

21:00

希腊杯

泰利卡拉VS尼基沃罗

21:00

希腊杯

基菲萨VS亚波罗迈尼斯

21:00

埃及超

肯特拉特斯VS萨奇亚多坎

21:00

奥丙

豪尔迪路VS瓦克蒂罗尔B队

21:00

阿后备

河床后备队VS阿根廷JRS后备队

21:00

乌拉后备

图尔克后备队VSFC河床后备队

21:00

阿后备

阿卡苏索后备队VS维拉圣卡罗斯后备队

21:00

奥丁

安特彼得斯杜夫VS帕多夫

21:00

约旦女足

雷亚女足VS阿格鲁女足

21:15

巴基超

巴基斯坦海军VS巴基斯坦空军

21:30

南非甲

JDR星队VS文达

21:30

南非甲

贝联VS科斯莫斯

21:30

南非甲

理查兹湾FCVS比勒陀利亚卡利

21:30

奥业余杯

维多利亚布雷根茨VS蘭克維爾

21:45

波兰杯

斯维特VS列治亚

22:00

英北超

布顿VS海德联

22:00

智利甲

科布雷索VS希金斯

22:00

俄乙

卡赞卡莫斯科VS弗拉基米尔鱼雷

22:00

世女欧预

乌克兰女足VS西班牙女足

22:00

世女欧预

阿塞拜疆女足VS马耳他女足

22:00

世女欧预

阿美尼亚女足VS科索沃女足

22:00

女欧U19

罗马尼亚女足U19VS以色列女足U19

22:00

德地区

巴林格VS贺芬咸青年队

22:00

德地区

FC吉森VS奥芬巴查

22:00

俄杯

利比克VS莫斯科中央陆军

22:00

阿曼联

巴赫拉VS苏维克

22:00

女非国杯

斯威士兰女足VS津巴布韦女足

22:00

女非国杯

南非女足VS莫桑比克女足

22:00

女非国杯

突尼斯女足VS埃及女足

22:00

女非国杯

卢旺达女足VS吉布提女足

22:00

女非国杯

博茨瓦纳女足VS安哥拉女足

22:00

奥丙

基茨比厄尔VS伊姆斯特

22:00

奥丙

泰尔夫斯VS禾顿斯B队

22:00

奥业余杯

佛罗里兹道夫VS奥伯拉

22:00

奥业余杯

SV克洛赫VS阿勒黑里根

22:00

阿尔乙

博尔德梅奈尔VSMO康士坦丁

22:00

阿尔乙

沙维雅VS斯基克达

22:00

阿尔乙

NRB电报VS安纳巴

22:00

阿尔乙

MO比捷亚VS阿瑞杰

22:00

阿尔乙

伊尤马VS汉舍莱

22:00

阿尔乙

拉赫代里耶VS艾恩米利拉

22:00

阿尔乙

保法利克VS阿贝斯

22:00

阿尔乙

哈德约特VS马斯卡拉

22:00

阿尔乙

ASM奥兰VS哈拉彻

22:00

阿尔乙

巴亚兹VS斯凯夫·凯米斯·米莉安娜

22:00

阿尔乙

艾因迪夫拉VS谭茅芩特

22:00

阿尔乙

寇巴VS阿科诺

22:00

阿尔乙

MCBVS奥勒斯拉

22:00

阿尔乙

MC塞达VS提亚雷特

22:00

阿尔乙

哈姆拉安纳巴VSIRB瓦尔格拉

22:00

阿尔乙

CA巴特纳VSJSM贝贾亚

22:05

世女欧预

德国女足VS以色列女足

22:15

阿联酋杯

酋长VS阿尔艾因

22:15

希腊杯

拉里萨VS帕斯基安尼纳

22:15

伊拉联

阿比尔VS塔拉巴

22:20

卡塔尔联

阿尔赖扬VS赛利亚

22:20

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS阿尔萨德

22:30

世女欧预

斯洛伐克女足VS格鲁吉亚女足

22:30

女非国杯

加蓬女足VS刚果女足

22:30

奥业余杯

RSV玛丽亚努姆VSSV埃斯林

22:30

奥丁

SV威尔登VS拉夫尼茨二队

22:30

阿后备

米德兰后备队VS卡拉普莱后备队

22:55

沙地甲

卡威帕VS比萨FC

23:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS塔林军团

23:00

世女欧预

保加利亚女足VS葡萄牙女足

23:00

世女欧预

哈萨克斯坦女足VS法国女足

23:00

欧青U17

俄罗斯U17VS德国U17

23:00

欧青U17

圣马力诺U17VS罗马尼亚U17

23:00

罗杯

梅迪亚什沼气VS赤尼达塔高维斯

23:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS泽姆

23:00

斯伐杯

波德布雷佐瓦VS泰拿华斯巴达

23:00

土杯

萨姆松珀VS阿纳多卢

23:00

奥业余杯

三脂联VS纽斯多尔夫

23:00

奥业余杯

KSV安克博VS舒瓦查特

23:00

埃塞超

吉欧吉斯VS埃塞俄比亚文和

23:00

奥丁

威特尔VS克雷姆斯

23:05

沙地甲

科尔VS瓦赫达麦加

23:15

世女欧预

芬兰女足VS爱尔兰女足

23:15

阿曼联

伊蒂哈德塞拉萊VS玛斯纳亚

23:30

世女欧预

立陶宛女足VS意大利女足

23:30

阿曼联

艾尔斯塔卡VS阿尔纳斯

23:30

克亚杯

希本尼克VS比路朴

23:30

捷克杯

波希米亚1905VS伊赫拉瓦

23:30

埃及超

艾尔格纳VS切拉米卡克里奥帕特拉

23:59

爱沙甲

佛洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

世女欧预

黑山女足VS丹麦女足

23:59

世女欧预

塞尔维亚女足VS土耳其女足

23:59

波兰杯

卡利什VS琴斯托霍瓦

23:59

丹麦杯

弗雷德里西亚VS哈维德夫

23:59

丹麦杯

霍森斯VS维积利

23:59

女非国杯

毛里塔尼亚女足VS几内亚比绍女足

23:59

女非国杯

多哥女足VS圣多美与普林西比女足

23:59

国际友谊

厄瓜多尔女足VS委内瑞拉女足

23:59

保杯

索非亚列夫斯基VS瑟特曼维里

23:59

国际友谊

西班牙U19VS以色列U19

23:59

奥业余杯

利奥波道VS伊利缇维也纳

23:59

奥丁

温兰加姆利茨VSSV伊勒尔

23:59

阿后备

维多利亚阿里纳斯后备队VS意大利亚诺后备队

00:15

亚青U23

巴林U23VS阿富汗U23

00:30

世女欧预

白俄罗斯女足VS荷兰女足

00:30

德国杯

巴贝斯堡VSRB莱比锡

00:30

德国杯

慕尼黑1860VS沙尔克04

00:30

德国杯

慕士达VS柏林赫塔

00:30

德国杯

霍芬海姆VS基尔高士丁

00:30

阿联酋杯

艾维赫达VS豪尔费坎

00:30

丹麦U19

米迪兰特U19VS霍森斯U19

00:30

乌克兰杯

梅塔利斯特1925VS亚历山德里亚

00:30

伊拉联

阿尔米纳VS巴格达空军

00:30

意甲

斯佩齐亚VS热那亚

00:30

意甲

威尼斯VS萨勒尼塔纳

00:35

卡塔尔联

加拉法VS阿尔科尔

00:40

沙地甲

纳德哈VS亚达禾

00:40

以杯

拉马甘夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

00:45

荷兰杯

斯蒂杜克VS乌德勒支

00:45

以杯

阿卡夏普尔VS哈萨隆

00:50

以杯

阿基纳扎力VS拉那那夏普尔

01:00

德地区

埃特斯多夫VS菲尔特青年队

01:00

瑞典甲

特雷勒堡VS艾斯基斯杜拿

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS哥德堡盖斯

01:00

世女欧预

挪威女足VS比利时女足

01:00

世女欧预

希腊女足VS斯洛文尼亚女足

01:00

女欧U19

苏格兰女足U19VS荷兰女足U19

01:00

女欧U19

乌克兰女足U19VS奧地利女足U19

01:00

德地区

亚伦VS乌尔姆

01:00

德地区

巴林根VS斯科布伦茨

01:00

德地区

皮尔马森斯VS卡塞尔黑森

01:00

德地区

肖特缅恩斯VS瓦尔多夫

01:00

德地区

斯图加特业余队VSFSV法兰克福

01:00

世女欧预

法罗群岛女足VS匈牙利女足

01:00

世女欧预

瑞士女足VS克罗地亚女足

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS昂纳西

01:00

法丙

普瑞兰斯VS康卡纽

01:00

法丙

沙托鲁VS查布莱

01:00

法丙

肖莱特VS维利法兰

01:00

法丙

基迪尔VS红星

01:00

法丙

勒芒VS奥兰斯

01:00

法丙

色当VS拉瓦勒

01:00

法丙

席特VS博莱格尼

01:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS兰达斯U17

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS哥德堡盖斯

01:00

瑞典甲

特雷勒堡VS艾斯基斯杜拿

01:00

女非国杯

塞内加尔女足VS利比利亚女足

01:00

女非国杯

苏丹女足VS阿尔及利亚女足

01:00

瑞士杯

阿劳VS洛桑

01:00

以杯

塞克特兹亚VS特拉维夫叶胡达

01:00

阿后备

拉鲁斯后备队VSCA塔勒瑞斯后备队

01:00

哥伦地区

塔勒VS菲洛瓦乌拉斯FC

01:00

阿根地区

戈多伊克鲁斯后备队VS体育竞技后备队

01:00

阿后备

特里斯顿后备队VS维拉多尔米尼后备队

01:00

丹麦U21

咸美伦英U21VS根托福特U21

01:00

西甲

阿拉维斯VS艾尔切

01:15

摩洛超

伊蒂哈德塔VS莫罗迪亚

01:30

世女欧预

拉脱维亚女足VS英格兰女足

01:30

奥业余杯

皇家波斯VSSC马卡比维也纳

01:45

世女欧预

波兰女足VS阿尔巴尼亚女足

01:45

土杯

艾丹亚斯普VS阿蒂亚马尼体育

02:00

阿丙曼特

拉马德里VS意大利亚诺

02:00

世女欧预

北爱尔兰女足VS奧地利女足

02:00

德国杯

多特蒙德VS因戈尔施塔特

02:00

葡联杯

辛达卡拉VS波尔图

02:00

英锦赛

罗瑟汉姆VS曼城U21

02:00

英锦赛

吉林汉姆VS韦斯咸U21

02:00

英锦赛

米尔顿凯恩斯VS阿士东维拉U21

02:00

英锦赛

切尔滕汉姆VS车路士U21

02:00

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS阿格斯

02:00

荷兰杯

高沙根男生VS特尔斯达

02:00

荷兰杯

福伦丹VS埃蒙

02:00

荷兰杯

尼卡克斯巴达VS海牙

02:00

荷兰杯

ACVVS马斯特里赫特

02:00

荷兰杯

艾斯VS赫拉克莱斯

02:00

荷兰杯

斯巴肯堡VS多德勒支

02:00

荷兰杯

泽沃勒VS格拉夫夏普

02:00

荷兰杯

罗达JCVS邓伯什

02:00

荷兰杯

DVS厄梅洛VSFC埃因霍温

02:00

比利时杯

奥斯坦德VS奥哈约

02:00

瑞士杯

比尔VS乌契

02:00

瑞典丙

卡尔斯港VS索尔韦斯堡

02:00

埃及超

扎马雷克VS恩比

02:00

德堡州联

航林SCVSTB盛森

02:00

奥业余杯

DSG皇家莱纳VS维也纳

02:00

巴圣女联

班古女足VS巴塞罗那ECRJ女足

02:00

巴高杯

GE巴加VS里奥格兰德

02:00

巴高杯

圣约瑟波VS里奥帕登塞RS

02:00

巴青联

尤尼奥哈青年队VS子午时U20

02:00

巴青联

U20VS巴拉纳斯RN20

02:00

巴青联

戈伊特青年队VS塞拉玛卡恩斯U20

02:00

巴青联

波蒂加U20VS波帝古U20

02:00

阿后备

多科苏德体育会后备队VS加州阿特拉斯后备队

02:00

阿后备

基尔梅斯后备队VS贝尔格拉诺防卫后备队

02:00

阿后备

阿尔米兰提布朗后备队VS玛伦后备队

02:00

阿后备

阿特兰大竞技后备队VS圣太摩后备队

02:05

国际友谊

苏格兰女足VS瑞典女足

02:15

世女欧预

威尔士女足VS爱沙尼亚女足

02:15

巴青锦

弗拉门戈青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:15

瑞士杯

伊韦尔东VS苏黎世

02:30

英南超

哈特利温特尼VS蒙巧波利顿

02:30

苏冠

摩顿VS帕尔蒂克

02:30

比利时杯

莫伦贝克VS威尔郡

02:30

比利时杯

梅赫伦VS圣吉罗斯

02:30

英南超

温伯尼镇VS梅瑟镇

02:30

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS伊特洛体育会

02:30

巴拉乙

塔库里VS鲁毕奥

02:30

巴拉乙

马约(PAR)VS圣罗伦素体育会

02:30

巴拉乙

雷西斯滕SCVS独立FBC

02:30

乌拉后备

佩纳罗尔后备队VS塞罗拉尔后备队

02:30

乌拉后备

雷提斯塔后备队VS普罗格雷索后备队

02:30

乌拉后备

波士顿河后备队VS佩莱扎后备队

02:30

乌拉后备

芬斯竞技后备队VS马尔多纳多后备队

02:30

乌拉后备

德芬索后备队VS罗姆帕拉后备队

02:30

阿后备

男孩竞技后备队VS阿马格罗后备队

02:45

英依超

卡粟勒斯VS比夏史托福

02:45

英南超

耶特城VS法保罗夫

02:45

世女欧预

冰岛女足VS塞浦路斯女足

02:45

德国杯

纽伦堡VS汉堡

02:45

德国杯

奥斯纳布鲁克VS弗赖堡

02:45

德国杯

美因茨VS比勒菲尔德

02:45

英议联

奥尔德肖特VS域茅夫

02:45

英议联

奥特林查姆VS索利赫尔

02:45

英议联

车士打菲特VS伊斯特雷格

02:45

英议联

夏利法斯VS达根汉姆

02:45

英议联

京士拉VS伯利咸

02:45

英议联

麦德黑联VS雷克斯汉姆

02:45

英议联

诺茨郡VS布罗姆利

02:45

英议联

南安联VS多佛

02:45

英议联

斯托克港VS巴尼特

02:45

英议联

石威德VS格林斯比

02:45

英议联

耶奥维尔VS禾京

02:45

英议南

茨伯翰VS希美咸史特城

02:45

英议南

杜金VS东伯尼

02:45

英议南

哈姆雷特VS梅德斯托联

02:45

英议南

艾贝斯费特联VS布伦特里

02:45

英议南

亨格福德镇VS哈瓦特

02:45

英议南

史洛治VS巴斯

02:45

英议南

圣阿尔班斯VS比利列卡尔镇

02:45

英议南

威灵VS富莫咸普顿

02:45

英议北

菲尔德VS斯彭尼穆尔城

02:45

英议北

泰福特VS吉英瑟莱

02:45

英议北

波士顿联队VS约克城

02:45

英议北

巴克利城VS艾尔佛莱顿

02:45

英议北

切斯特VS高士打

02:45

英议北

切奥尔雷VS京达米士特

02:45

英议北

阿什顿VS格茨海德

02:45

英议北

赫雷福德联VS基特宁

02:45

英议北

雷明顿VS法士利

02:45

英议北

南港队VS达宁顿

02:45

苏冠

艾尔联VS基马诺克

02:45

苏冠

邓弗姆林VS拉茨流浪者

02:45

苏冠

哈密尔顿VS南部女王

02:45

苏冠

因弗内斯VS阿布罗斯

02:45

北爱超

邓甘嫩VS克鲁萨德

02:45

圣马杯

特费奥里VS菲奥兰提诺

02:45

圣马杯

圣乔凡尼VS當馬蘭奴

02:45

英锦赛

牛津联队VS托特纳姆热刺U21

02:45

英南超

海耶斯VS索尔兹伯里FC

02:45

英南超

普尔城VS特鲁罗城

02:45

英南超中

比格尔斯威德VS李斯顿

02:45

英南超中

纽宁顿VS艾华乔奇

02:45

英南超中

罗伊斯顿镇VS班布里

02:45

英南超中

斯特拉特福镇VS鲁什登钻石

02:45

英南超中

谭禾夫VS希治

02:45

英甲

唐卡斯特VS剑桥联

02:45

英南超

哈雷VS戈斯波特

02:45

英依超

波格诺尔VS福克斯顿

02:45

英依超

波特斯VS鲍尔斯皮齐

02:45

英南超

车斯曼VS比肯斯菲尔德

02:45

比利时杯

摩斯高伦VS标准列日

02:45

威挑杯

西哈弗福德VS卡迪夫都市大学

02:45

威挑杯

巴里镇联VS帕地普利德

02:45

威挑杯

康纳斯码头VS霍利韦尔

02:45

威挑杯

巴拉城VS现代城

02:45

英甲

维冈竞技VS林肯城

02:45

英乙

科切斯特联VS瑟顿联

02:45

英北超

威顿VS亚瑟顿煤矿

02:45

英依超

马格特VS东瑟罗克联

02:45

英依超

沃森VS梅尔斯哈

02:45

英锦赛

AFC温布尔登VS水晶宫U21

02:45

北爱联杯

林菲尔德VS北爱尔兰警务处

02:45

北爱联杯

波塔当VS巴里纳马勒联

02:45

英依联甲

斯托集镇VS提伯利

02:45

英南甲

哈士汀联VS阿什福德联合

02:45

英南甲

沃尔萨姆阿比VSAFC丹斯泰布尔

02:45

英北甲

巴禾夫联VS萨顿克德菲尔德

02:45

英北甲

马斯克联VS沃克索谱镇

02:45

英北甲

斯伯丁VS贝柏城

02:45

意甲

AC米兰VS都灵

02:45

英联杯

阿森纳VS利兹联

02:45

英联杯

切尔西VS南安普敦

02:45

英联杯

女王公园巡游者VS桑德兰

03:00

玻利甲

瓜比拉VS史庄格斯

03:00

荷兰杯

布雷达VS芬洛

03:00

北爱联杯

阿尔斯VS克里夫顿维尔

03:00

葡锦标

路勒坦诺VS欧汉尼斯

03:00

西甲

西班牙人VS毕尔巴鄂竞技

03:30

摩洛超

拉加竞技VS拉巴特联盟

03:30

西甲

比利亚雷亚尔VS卡迪斯

04:15

葡联杯

里斯本竞技VS法马利卡奥

04:30

阿根地区

C.阿吉雷VS斯皮蒂沃体育

05:00

哥伦甲

恩维加多VS百万富翁

06:00

墨西乙

瓦哈卡VS亚特兰特

06:00

巴西乙

CR巴西VS科里蒂巴

06:00

美超

俄亥俄州大学VS密歇根州立大学

06:15

玻利甲

皇家帕托斯VS威斯特曼

06:30

加拿职

弗尔戈FCVS骑兵队

07:00

美乙

哈特福德竞技VS查尔斯顿电池

07:00

哥伦甲

阿利安萨VS曼特宁独立

07:00

巴圣杯

葡萄牙人VS沃图波兰伦斯

07:00

巴圣杯

皮拉西卡巴VS圣卡埃塔诺

07:00

玻利地区

工业FCVS贝尔梅霍

07:30

国际友谊

加拿大女足VS新西兰女足

07:30

国际友谊

加拿大女足VS新西兰女足

08:00

国际友谊

美国女足VS韩国女足

08:05

墨西乙

扎卡特卡斯VS塞拉亚

08:10

阿乙

费罗卡利VS圣德尔模

查看更多