足球直播 Football Live

2021年01月24日 直播节目表

15:00

香港超

愉园VS晋峰足球会

15:00

越青锦U19

槟椥U19VS同奈U19

15:00

球会友谊

波里索夫巴特VS伊斯洛奇明斯克

15:00

球会友谊

塔什干棉农VS圣彼得堡泽尼特

15:00

澳洲甲

西悉尼流浪者VS珀斯光荣

15:10

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS新城堡联队

16:00

澳洲甲

西部联VS新城堡联队

16:30

印尼超

巴日托VS佩斯克

16:30

印度甲

特劳VS金奈城

17:00

越青锦U19

平阳U19VS庆和U19

17:00

球会友谊

喀山鲁宾VSPFC索治

17:00

日室内足

北海道室内足球队VS长野室内足球队

17:15

西女超

华伦西亚女足VS拉科鲁尼亚女足

18:00

西女超

巴列卡诺女足VS西班牙人女足

18:00

马尔乙

彭布罗克VS马沙斯洛克

18:00

越南联

清化VS体工

18:30

土超

干亚斯堡VS安塔利亚体育

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS波卢斯堡

18:30

土甲

土兹拉士邦VS阿卡沙

18:30

西丙

塞维利亚体育会VS格拉那达B队

18:30

西丙

赫塔菲B队VS皇家马德里B队

18:30

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS珀布伦斯

18:30

西丁

CD阿拉莫VS莫斯托莱CF

18:30

印度甲

艾藻尔VSAIFF新德里

18:30

西丁

咯斯腾瑟VS桑塔尼

18:30

西丁

拉尤宁CFVS赛穆尔西亚

18:30

西丁

EDMF胡拉VS亚古拉斯

18:30

西丁

卡拉赫拉B队VS特德龙

18:30

西丁

萨拉戈萨B队VS塔马瑞特

19:00

西丙

利阿达VS马里诺卢安科

19:00

西丙

奥维多B队VS科瓦栋卡

19:00

西丙

克鲁肖VS叁蔓堤罗

19:00

西丙

伊波罗VS卡拉贺拿

19:00

西丙

哈罗拉科鲁尼亚VS艾甲

19:00

西丙

图德拉诺VS奥萨苏纳B队

19:00

西丙

艾高亚诺VS奥瑞韦拉

19:00

西丙

阿齐纳塔VS赫库斯

19:00

西丙

拉奴西亚VS伊维萨

19:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VS梅斯塔拉

19:00

西丙

巴达隆纳VS塔拉戈纳

19:00

西丙

西班牙人BVS安道尔CF

19:00

西丙

艾基史拉斯VS维尔瓦

19:00

西丙

桑鲁玖诺VS拉斯彭马斯竞技

19:00

西丙

埃西多VS罗卡竞技

19:00

西丙

马德里竞技B队VS英特纳辛纳马德里

19:00

西丙

巴利阿里VS瑞欧马加达宏达

19:00

西丙

拉斯洛查斯VS纳华尔卡内罗

19:00

西丙

当贝尼托VS巴达祖斯

19:00

西丙

美利拉VS塔拉维亚

19:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS比利亚罗夫莱多

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS马德里CFF女足

19:00

西女超

圣特雷莎女足VS毕尔巴鄂竞技女足

19:00

安道超

UE圣达哥林玛VS圣塔祖利亚

19:00

南非甲

皇家国王VS比勒陀利亚卡利

19:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS萨穆帕肯

19:00

泰甲

泰国农业FCVS南邦

19:00

越南联

广宁VS岘港

19:00

球会友谊

结梅布格VS文德斯尔

19:00

西丁

拉科鲁尼亚B队VS斯尔华

19:00

西丁

保查斯迅速VS伊斯塔登斯

19:00

西丁

赫雷纳VS卡斯迪乐加

19:00

西丁

乌特雷拉VS科利亚

19:00

西丁

圣约迪尔VS皇家马洛卡B队

19:00

西丁

丰特德坎托斯VSCD底奥斯

19:00

西丁

阿罗约VS阿苏阿加

19:00

西丁

布鲁苏尔德拉VSUCAM穆西亚B队

19:00

西丁

维埃拉联邦VS兰沙路迪

19:00

西丁

普尔托兰诺VS艾曼沙

19:00

西丁

贝尔奇特VS特鲁埃尔

19:00

西丁

卡拉莫查VS埃皮拉FC

19:00

西丁

纳塞拉VS阿尔韦里特

19:00

西丁

瓦瑞VS阿尔法罗

19:15

荷甲

福图纳锡塔德VS阿贾克斯

19:15

荷乙

福伦丹VS格拉夫夏普

19:15

葡甲

马夫拉VS埃斯托里尔

19:15

印尼超

马都拉联VS巴杨卡拉泗水联

19:15

西丁

比坎帕纳里奥VS蒙蒂霍

19:30

意女甲

国际米兰女足VS佛罗伦萨女足

19:30

意丙1

摩德纳VS古比奥

19:30

意丙1

柏迪亚VS凯勒雷斯

19:30

意丙1

巴勒莫VS特拉莫

19:30

印度超

詹谢普尔VS法特海德拉巴德

19:30

布隆迪超

迪拉米兹VS恩戈齐使者

19:30

西丁

比尼萨冷VS缚汶特拉

19:30

意甲

尤文图斯VS博洛尼亚

20:00

德丙

慕尼黑1860VS梅彭

20:00

英女超

达勒姆女足VS伦敦蜜蜂女足

20:00

英总女超

曼联女足VS伯明翰城女足

20:00

英总女超

阿森纳女足VS西汉姆联女足

20:00

西丙

塔玛拉赛特VS林恩斯

20:00

西女超

马德里竞技女足VS塞维利亚女足

20:00

南非甲

比扎纳庞多酋长VSTS体育

20:00

伊朗超

弗拉德VS佩坎

20:00

伊朗超

拉夫桑贾VS纳夫特

20:00

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS佐伯阿汉

20:00

伊朗超

柏斯波利斯VS马奇尼沙治

20:00

伊朗超

塞帕汉VS沙赫坤度若

20:00

伊朗超

特拉克托VS沙禾达利亚拉克

20:00

泰甲

清迈VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

孔敬FCVS乌隆他尼

20:00

球会友谊

维积利VS锡尔克堡

20:00

球会友谊

米迪兰特VS奥尔堡

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS威斯顿史提马

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS比迪科联

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS勒奥帕德

20:00

肯尼超

索法帕卡VS内罗毕星城

20:00

西丁

UD吉亚VS拉夸德拉

20:00

西丁

塔拉杰尔庄园VS潘迪普利多

20:00

西丁

马德里竞技塔科龙特VS布赞纳达

20:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS特内里费B队

20:00

西丁

特尼斯卡VS圣塔乌休拉

20:00

西丁

维多利亚竞技VS伊瓦拉

20:00

法甲

波尔多VS安格斯

20:00

英足总杯

切尔西VS卢顿

20:15

越南联

胡志明市VS河静红林

20:30

匈甲

布达弗基MTEVSMTK匈格利亚

20:30

比甲

布鲁日VS亨克

20:30

德地区

奥尔巴赫VS比绍夫斯韦达FV

20:30

德地区

巴贝斯堡VS耶拿

20:30

德地区

柏林迪纳摩VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS柏林安卡拉体育

20:30

德地区

哈尔伯施塔特VS路肯瓦德

20:30

德地区

利希滕贝格47VS科特布斯

20:30

德地区

莱比锡火车头VS柏林赫塔青年队

20:30

德地区

穆瑟维茨VS特拉诺夫

20:30

德地区

塔比柏林VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

BFC维多利亚VS卓尼特斯

20:30

德乙

达姆斯塔特VS基尔高士丁

20:30

德乙

纽伦堡VS汉诺威96

20:30

德乙

桑德豪森VS波鸿

20:30

德乙

圣保利VS雷根斯堡

20:30

英冠

普雷斯顿VS雷丁

20:30

沙地甲

迪雷禾VS卡威帕

20:30

沙地甲

斯霍拉VS布凯里耶

20:30

埃及超

艾尔格纳VS瓦迪格拉

20:30

埃及超

马斯里VS切拉米卡克里奥帕特拉

20:30

埃及超

恩比VS国家银行俱乐部

20:45

阿尔巴超

佩帕里米VS拜利斯

20:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS阿普朗尼亚

20:45

沙地甲

阿勒汉斯VS哈哲尔

20:50

沙地甲

纳积兰VS卡利杰

20:55

沙地联

艾伯哈VS卡达西亚

21:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS特普利斯

21:00

捷甲

亚布洛内茨VS普日布拉姆

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS卢比克

21:00

法U19

昂热U19VS南特U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS韦图U19

21:00

法U19

波尔多U19VS托尔司U19

21:00

法U19

利文斯U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS康卡纽U19

21:00

法U19

比斯特U19VS雷恩U19

21:00

法U19

U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

迪安U19VS索绍U19

21:00

法U19

特鲁瓦U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

梅斯U19VS南锡U19

21:00

法U19

里昂U19VSASPTT迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS托尔西U19

21:00

土超

代尼兹利体育VS卡拉古拉克

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS加拉塔萨雷

21:00

土甲

吉里森士堡VS巴里科斯士邦

21:00

西乙

阿尔梅里亚VS沙巴度尔

21:00

德地区

阿尔托那VS弗伦斯堡

21:00

德地区

HSC汉诺威VS哈韦尔斯

21:00

德地区

希尔德斯海姆VS奥布兰德

21:00

德地区

基尔B队VS凤凰吕贝克

21:00

德地区

吕内堡VS德罗特尔森

21:00

德地区

诺德施泰特VS圣保利业余队

21:00

德地区

FC条顿05VS海德

21:00

土丙

格里1970VS卡赫塔士邦

21:00

土丙

森葛利科士邦VS切哈斯帕

21:00

土丙

达里卡VS永拉斯堡

21:00

土丙

海力德VS俄辛士邦

21:00

土丙

纳基里VS费迪耶斯堡

21:00

土丙

泰基尔达士邦VS卡雷曼

21:00

土丙

托卡特斯堡VS马兰迪BB

21:00

土丙

沃斯贾士堡VS塔普兹克

21:00

土丙

阿哈維士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

21:00

土丙

贝特曼VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS高库克士邦

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS亚罗威士邦

21:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS奥曼尼纽

21:00

土丙

卡尔希雅VS伊斯帕塔士邦

21:00

土丙

赛义德士邦VS耶尼亚廷达

21:00

土丙

索马士邦VS厄洛克士邦

21:00

土丙

代林杰士邦VS乌特科伊

21:00

土丙

坎卡亚VS克兹查布鲁士邦

21:00

土丙

迪亚巴克尔体育VS马尼萨体育

21:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS阿特华

21:00

土丙

法特萨VS新森海斯堡

21:00

土丙

克美尔斯堡VS阿勒美达士邦

21:00

土丙

奥费士邦VS布卡士邦SK

21:00

土丙

帕亚斯士邦VS叶斯尔约特

21:00

英女超

雷威斯女足VS锡菲联女足

21:00

希腊乙

泰利卡拉VS帕纳察奇

21:00

希腊乙

迪亚哥拉斯VS伊拉佩拉

21:00

希腊乙

德拉马斯VS科萨米科斯

21:00

希腊乙

伊奥尼科斯VS伊格特里斯

21:00

希腊乙

莱瓦贾科斯VS乔治卡雷斯卡基斯

21:00

希腊乙

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS佩尼亚恩卡纳达

21:00

希腊乙

卡维拉VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊乙

维瑞亚VS奥林比高斯沃罗

21:00

希腊乙

特斯帕罗塔斯VS佩亚列科斯

21:00

希腊乙

AEP科扎尼VS阿尔莫

21:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS特里利亚

21:00

希腊乙

里索斯VS尼基沃罗

21:00

希腊乙

罗德VS维拉卡奥提

21:00

希腊乙

埃加莱奥VS圣托里尼

21:00

希腊乙

瑞瑟蒙教头VS卡拉玛达

21:00

希腊乙

卡利地亚雅典VS安诺斯

21:00

突尼甲

沙希尔VS雷捷琛

21:00

突尼甲

史利玛内VS非洲人

21:00

突尼甲

古尔达尼VS奥林比亚贝尔

21:00

突尼甲

美特拉路VS雷捷琛

21:00

突尼甲

沙希尔VS斯塔图里

21:00

突尼甲

史利玛内VS斯法克斯

21:00

突尼甲

蒙纳斯堤VSUS泰塔温

21:00

突尼甲

希望体育队VS非洲人

21:00

突尼甲

比瑟汀VS卡罗安纳瑟

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS拜基卡拉

21:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS奎伦迪

21:00

希腊超

阿特罗米托斯VS奥林匹亚科斯

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS奥运之星

21:00

乌拉甲

芬斯VS佩莱扎

21:00

法U19

欧塞尔U19VS普隆纳斯堡U19

21:00

苏丹超

海伊阿拉毕VS卡多格里

21:00

西甲

奥萨苏纳VS格拉那达

21:30

荷甲

乌德勒支VS鹿特丹斯巴达

21:30

荷甲

特温特VS芬洛

21:30

奥甲

阿尔塔奇VS萨尔茨堡

21:30

意女甲

弗洛朗蒂亚女足VSAC米兰女足

21:30

意女甲

尤文图斯女足VSAGSM维罗纳女足

21:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS比沙奴

21:30

印尼超

巴厘联VS帕尔斯巴亚

21:30

南非超

开普敦城VS金箭

21:30

南非超

塔斯哈克修玛TMVS超体联盟

21:30

印度甲

米勒娃学院VS莫哈末丹

21:30

非青U17

阿尔及利亚U17VS突尼斯U17

22:00

塞浦甲

希腊人竞技VS阿诺索西斯

22:00

德丙

乌丁根05VS因戈尔施塔特

22:00

法U19

阿美恩斯U19VS杜兰斯U19

22:00

法U19

查贝利U19VS卡昂U19

22:00

法U19

勒哈费尔U19VS巴黎圣日门U19

22:00

法U19

里尔U19VS奧爾良U19

22:00

法U19

朗斯U19VS华伦西恩斯U19

22:00

法U19

圣派维U19VS菲格内斯U19

22:00

法U19

伊斯特U19VS图隆U19

22:00

法U19

马赛U19VS阿雅克肖U19

22:00

法U19

贝兹尔U19VS卡内思U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS尼姆U19

22:00

法U19

摩纳哥U19VS图鲁兹U19

22:00

法U19

蒙彼利埃U19VS科隆米尔斯U19

22:00

葡甲

查维斯VS艾路卡

22:00

意乙

莱切VS恩波利

22:00

英女超

考文垂女足VS查尔顿竞技女足

22:00

英女超

李斯特城女足VS水晶宮女足

22:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS布莱克本流浪者女足

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS佩鲁贾

22:00

意丙1

曼托瓦VS费尔玛纳

22:00

意丙1

马特利卡VS特里埃斯蒂纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS卡皮

22:00

意丙1

苏迪路VS拉维纳

22:00

意丙1

阿莱森多里亚VS比斯托伊斯

22:00

意丙1

吉安纳VS莱科

22:00

意丙1

格罗瑟托VS皮亚琴察

22:00

意丙1

帕格特斯VS卢捷斯

22:00

比业余

皇家克诺克VS特汉斯

22:00

比业余

URS拉奈VS迪塞尔

22:00

英总女超

白礼顿女足VS曼彻斯特城女足

22:00

英总女超

布里斯托学院女足VS切尔西女足

22:00

意丙1

巴里VS弗兰卡维拉

22:00

意丙1

佩格尼斯VS卡塔尼亚

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡维塞

22:00

意丙1

维特比斯VS特拉纳

22:00

马尔乙

泽巴格流浪VS费古拉

22:00

印度超

邦加罗尔VS奥迪萨

22:00

布隆迪超

布琼布拉市VS埃列芬

22:00

摩洛乙

SM拉巴特VSTAS拉加竞技

22:00

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS托加联合队

22:00

法U19

蒙费梅伊U19VS埃夫厄U19

22:00

法U19

奈斯U19VS皮耶夫迪洛塔U19

22:00

法甲

第戎VS斯特拉斯堡

22:00

法甲

梅斯VS南特

22:00

法甲

尼姆VS洛里昂

22:00

法甲

兰斯VS布雷斯特

22:00

意甲

热那亚VS卡利亚里

22:00

意甲

维罗纳VS那不勒斯

22:30

英总女超

热刺女足VS埃弗顿女足

22:30

英足总杯

富勒姆VS伯恩利

22:30

德甲

沙尔克04VS拜仁慕尼黑

22:30

英足总杯

布伦特福德VS莱切斯特城

22:45

匈甲

保克什VS迪欧斯捷尔

22:45

西丙

卡迪斯B队VS圣费尔兰度

22:45

苏丹超

阿马勒阿特巴拉VS阿尔法希尔

22:55

沙地联

阿尔菲斯VS拉德

22:55

沙地甲

亚达禾VS吉达里比亚

23:00

比甲

威尔郡VS维吉克

23:00

捷甲

皮尔森VS帕尔杜比斯

23:00

比乙

韦斯特鲁VSRFC色森

23:00

英冠

米德尔斯堡VS布莱克本

23:00

西乙

洛格朗尼斯VS奥维多

23:00

葡超

马里迪莫VS费雷拉

23:00

瑞士超

卢森VS卢加诺

23:00

瑞士超

塞尔维特VS圣加仑

23:00

瑞士超

瓦杜兹VS年青人

23:00

西丙

尤尼恩斯塔斯VS庞特贝德拉

23:00

西丙

利云特UDVS比利亚雷亚尔B队

23:00

苏女超

些路迪女足VS赫斯女足

23:00

苏女超

福弗尔顿女足VS格拉斯哥城女足

23:00

苏女超

希伯尼安女足VS马瑟韦尔女足

23:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS斯巴顿斯女足

23:00

安道超

卡罗伊VS英奥达尼

23:00

尼日超

阿比亚勇士VSMFM FC

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS安耶巴

23:00

尼日超

阿克瓦VS阳光星

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS洛比星队

23:00

尼日超

中心队VS阿克瓦联

23:00

尼日超

卡诺支柱VS流浪联

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

瓦里狼VS纳莎拉瓦

23:00

葡U23

法玛利考U23VS雷克斯欧斯U23

23:00

西丁

奥恩沙VS阿甘西洛

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS拉米亚

23:15

希腊超

帕斯基安尼纳VS维洛斯NFC

23:15

西甲

艾尔切VS巴塞罗那

23:30

西丁

SD費斯特拉VS索摩扎斯

23:30

西丁

巴可VSUD歐雲斯

23:30

西丁

庞特斯VS维拉贝斯竞赛

23:30

西丁

普特拉斯VS安洛德拉斯

23:30

西丁

洛邦VS阿塞烏查爾

23:30

西丁

CP瓦尔迪维亚VSCD科瑞亚

23:30

西丁

布仁瑟VS埃尔帕尔马

23:30

西丁

埃布罗河VS卡萨拉雷纳

23:30

西丁

昆坦拿VS阿尔马格罗CF

23:30

西丁

乌特波VS卡阿特

23:40

沙地联

伊蒂哈德VS艾纳斯

23:45

荷甲

费耶诺德VS艾克马亚

23:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS卡斯泰利奥迪

23:45

西丁

利巴杜米亚VSUD阿提奥斯

23:59

罗甲

梅迪亚什沼气VS拉斯理工体育会

23:59

奥甲

LASK林茨VS华顿斯

23:59

土超

贝西克塔斯VS哥茲塔比

23:59

土超

加辛塔BBVS哈塔斯堡

23:59

土甲

萨姆松珀VS阿尔塔伊

23:59

葡超

布拉加VS吉维森特

23:59

意丙1

彭特德拉VS奧尔比亚

23:59

西丙

努曼西亚VS利安尼沙

23:59

西丙

拉科鲁尼亚VS甘普斯特拉

23:59

西丙

科尔多瓦VS耶克拉诺

23:59

西丙

力纳雷斯体育会VSUCAM穆西亚

23:59

西丙

桑坦德竞技VS毕尔巴鄂竞技B队

23:59

西丙

皇家联邦VS雷奥亚

23:59

西丙

梅里达ADVS维拉洛尼斯

23:59

苏联杯

利云斯顿VS圣米伦

23:59

球会友谊

LASK林茨VS禾顿斯B队

23:59

法甲

雷恩VS里尔

00:00

西丙

圭久洛VS萨莫拉

00:00

西丙

巴拉卡度VS拉瑞都

00:00

西丁

卢辛纳VS圣洛克

00:00

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS圣拉费尔

00:00

西丁

CD卡拉蒙特VS莫拉罗

00:00

西丁

马尔文洛亚VS姆勒诺

00:00

西丁

奥利万扎VS赫雷斯

00:00

西丁

干昆斯VSCD塔兰孔

00:05

克亚甲

依斯特拉VS比路朴

00:30

塞浦甲

萨拉米斯VS阿波罗利马索尔

00:30

意丙1

切塞纳VS维德思维罗纳

00:30

意丙1

普罗塞斯托VS祖云达斯U23

00:30

意丙1

AP图斯VS阿维利诺

00:30

意丙1

比谢列1913VS福贾

01:00

匈甲

汉维特VS萨拉格斯基

01:00

安道超

伊斯卡尔德斯VS圣达哥林玛

01:00

以女甲

特拉维夫大学女足VS侯隆马卡比女足

01:00

以女甲

FC哈萨隆女足VS布尔尼坦亚女足

01:00

以女甲

彼达迪华夏普尔女足VS马卡比哈德洛女足

01:00

以女甲

凯尔耶特女足VS比尔舒华夏普尔女足

01:00

以女甲

拉那那夏普尔女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

01:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS圣鲁西亚

01:00

马尔乙

圣高安VS维特奥沙星城

01:00

西丁

AG学生VS帕奥萨科

01:00

西丁

维维罗VS波尔沃林

01:00

西丁

CD阿尔廷VS乔科

01:00

西丁

拉彭马VS塞维利亚C队

01:00

西丁

CD卡达斯亚VS波特曼利

01:00

西丁

爱斯湐拉斯VS圣塔卡塔力纳

01:00

西丁

伊比萨岛VS安德拉特克斯

01:00

西丁

CD热纳瓦VS素勒

01:00

西丁

勒伦塞VS卡些连奴

01:00

西丁

CD米亚达VS瓦尔维迪诺

01:00

西丁

普拉森西亚VS艾斯马度华B队

01:00

西丁

普皮勒诺体育会VSSFC米勒娃

01:00

西丁

托塔納VS穆尔西亚城B队

01:00

西丁

侯尔科VS苏达得穆尔西亚

01:00

西丁

卡泰真拿B队VS瑪莎隆

01:00

西丁

UCAM卡塔捷拿VS米涅拉

01:00

西丁

阿尔内多VS安吉亚诺

01:00

西丁

拉卡扎达VS维安纳斯

01:00

西丁

里奥竞技VS普拉德洪

01:00

西丁

CD托里霍斯VS佩德罗涅拉斯

01:00

西丁

亚佐魁卡VS马德里德咎斯

01:00

西丁

巴拉索特飓风VS曼徹格城

01:00

西丁

玛查莫洛VS伊雷斯卡斯

01:00

西丁

曼萨纳雷斯VS拉罗达

01:00

西丁

沙宾纳尼高VS罗贝勒斯

01:00

西丁

圣胡安莫扎里法VSCF卢卡

01:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VS托莱多

01:00

西丁

阿尔巴塞特B队VS伊巴内斯

01:00

西丁

波贾VS维拉纽瓦体育

01:00

西丁

巴尔亚VS萨利涅纳

01:00

西丁

蒙松VS韦斯卡B队

01:00

西丁

維勒加斯VS科米利亚斯

01:00

西丁

巴巴斯托VS阿姆迪瓦

01:00

西丁

班尼法VSCD卡利涅纳

01:00

德甲

霍芬海姆VS科隆

01:00

意甲

拉齐奥VS森索罗

01:00

英足总杯

曼联VS利物浦

01:10

沙地联

伊蒂法克VS吉达阿赫利

01:15

比甲

标准列日VS沙勒罗瓦

01:15

西乙

卡斯迪隆VS希洪竞技

01:15

直布超

欧洲足球俱乐部VS哥连泰1975

01:30

捷甲

布拉格斯巴达VS博雷斯拉夫

01:30

葡超

摩里伦斯VS朴迪莫伦斯

01:30

英U23

切尔西U23VS南安普顿U23

01:30

西丙

巴塞罗那B队VS奥洛特

01:30

希腊超

塞萨洛尼基VSAEK雅典

01:30

苏丹超

希拉尔港VS加达里夫

01:30

西甲

塞尔塔VS埃瓦尔

02:00

罗甲

波图森尼VS布加勒斯特迪纳摩

02:00

西丙

科喏拉VS普拉特

02:00

马尔乙

科密VS佩塔

02:00

墨西联

托卢卡VS拿加沙

03:00

巴西甲

巴西国际VS格雷米奥

03:00

巴西甲

塞阿拉VS帕尔梅拉斯

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

03:00

巴西乙

克鲁塞罗VS累西肺航海

03:00

荷乙

罗达JCVS乌德勒支青年队

03:00

比乙

洛默尔VS莫伦贝克

03:00

非国锦标

布基纳法索VS喀麦隆

03:00

非国锦标

津巴布韦VS马里

03:30

西乙

拉斯帕尔马斯VS莱加内斯

03:45

比甲

奥德赫维里VS根特

03:45

意甲

帕尔马VS桑普多利亚

04:00

意乙

克雷莫纳VS史帕尔

04:00

智利甲

安托法加斯塔VS希金斯

04:00

智利甲

奥达斯VS伊库伊奎

04:00

智利甲

华奇巴托VS帕莱斯蒂诺

04:00

智利甲

科洛科洛VS科布雷索

04:00

智利甲

科金博VS维尼亚德马埃弗顿

04:00

智利甲

库里科VS智利大学

04:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VSU康塞普森

04:00

智利甲

西班牙联合VS塞雷那

04:00

智利甲

智利天主大学VS尤尼昂

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS泽伦顿

04:00

法甲

圣埃蒂安VS里昂

04:00

西甲

马德里竞技VS瓦伦西亚

04:00

英足总杯

埃弗顿VS谢周三

04:15

葡超

法马利卡奥VS吉马雷斯

04:15

英超

阿斯顿维拉VS热刺

05:00

哥斯甲

希卡拉尔VS埃雷迪亚诺

05:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

哥伦甲

圣塔菲VS托利马体育

05:15

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS福塔雷萨

05:15

巴西甲

累西腓体育VS巴伊亚

05:15

巴西甲

桑托斯VS戈伊亚斯

05:15

巴西乙

庞特普雷塔VSCR巴西

查看更多